Перейти к основному содержанию

Калькулятор переезда в другой город

Округляйте суммы, указывая их в тысячах. Например,
1 000 - это 1, а 5 000 - это 5 и т. д.

Онлайн-калькулятор для расчёта стоимости комфортного переезда

1. Проживание

- Аренда квартиры на длительное время, тыс.руб. в месяц;

- Продукты питания и иные расходы, тыс.руб. в месяц;

- умножим на количество месяцев до того, как вы начнёте получать стабильный доход на новой работе;
Рекомендуем ставить не менее 3 месяцев. Обычно при долгосрочной аренде требуют оплату за первый месяц + депозит + услуги риелтора.


2. Проезд

- Стоимость проезда, тыс.руб.;

- умножим на количество человек;


2. Временная аренда

- Аренда временного жилья, тыс.руб. в день;

- умножим на количество дней;




Как рассчитать на онлайн-калькуляторе сумму переезда:

Аренда квартиры на длительное время - здесь нужно указать стоимость месячной аренды квартиры в тыс.рублей в том городе, в который вы собрались переезжать. Например, при стоимости в 20 000 руб. напишите сумму - 20.

Продукты питания и иные расходы - укажите ваши ежемесячные расходы на питание и сопутствующие товары в тыс.руб. Например, вы тратите ежемесячно 15 000 руб, напишите просто 15.

Умножим на количество месяцев - в этой графе вы указываете сколько месяцев проживания без дохода вы можете себе позволить. 1 ставим если вы фрилансер и везете "работу с собой" либо уже приглашены на должность в новом городе. В ином случае оцените каковы ваши шансы найти новую работу. Рекомендуем написать цифру 3, как правило, за 3 месяца можно найти более-менее подходящую работу.

Стоимость проезда - укажите стоимость проезда от вашего города до нового места жительства на 1 человека в тыс.руб.

Укажите количество человек (состав семьи).

Аренда временного жилья в тыс.руб. Посмотрите сколько стоит посуточная аренда жилья. В среднем жилье на длительный период времени можно найти за 3 - 5 дней. Постарайтесь реально оценить свои шансы с учетом особенностей нового города и сезона. Если квартира стоит 2 000 рублей в сутки напишите в графу цифру 2.

Укажите количество дней посуточной аренды. Например, вы ее арендуете на неделю, поставьте цифру 7.

После жмите на кнопку "Рассчитать".


⇒ Где брать суммы:

Аренда квартир, например, на сервисах Циан или Яндекс Недвижимость.

Стоимость проезда на сайте РЖД, Аэрофлот и других аналогичных ресурсах.

Новые статьи

Рейтинг стран по защите прав собственности или где безопасно покупать недвижимость

Этот рейтинг определяет уровень защиты прав собственности в различных странах мира. Позволяет выявить наиболее благоприятные локации для ведения бизнеса и инвестиций.

Какой отель на Арбате в Москве выбрать

Собрались в Москву и хотите остановиться в самом центре на Арбате, но не знаете где? Выбирайте апартементы Axis.Moscow Arbat. Бесконтактное заселение, приятные цены, онлайн-бронирование, чистые и уютные номера. Обо всех плюсах читайте в статье.

Отдых и лечение в Белокурихе

Белокуриха – курортный городок в Алтайском крае, куда каждый год приезжают тысячи людей. Они хотят поправить своё здоровье и насладиться природой этой уникальной местности. Давайте узнаем, в каком санатории лучше отдохнуть и что стоит посмотреть.

Где остановиться в Уссурийске, какой отель выбрать

Уссурийск - это удивительный город, расположенный в Приморском крае России. Одним из ключевых достопримечательностей Уссурийска является его исторический центр. Посещая Уссурийск с туристическими целями или по работе, вы можете остановиться в гостинице «Лайнер». Она находится в четырёхэтажном здании в самом центре, откуда легко добраться до любой части города.

Страны по индексу счастья: рейтинг счастливых стран в 2024 году

Индекс счастья и рейтинг стран по счастью являются важными концепциями в современном обществе. Несмотря на свою абстрактность, они играют важную роль в определении благосостояния населения и оценке качества жизни.