Перейти к основному содержанию

Республика Северная Осетия — Алания / Republic of North Ossetia - Alania

The Republic of North Ossetia - Alania is located in the Caucasus, is part of Russia. The capital is the city of Vladikavkaz. 700,000 people live in the republic. The territory of the republic is 7,987 km².

Воздух России: чем мы дышим?

А вы знаете из чего состоит воздух? Это смесь газов: азота (78%), кислорода (20%) и незначительное количество аргона, неона, углекислого газа, метана и других веществ. Но в районах тяжелой промышленности, вредных производств и мегаполисах с большим автомобильным трафиком присутствуют микровзвеси, ядовитые примеси. Длительное проживание в экологически неблагоприятных условиях сказывается на иммунитете и здоровье человека.

Что выгоднее: купить квартиру или положить деньги в банк

Накопили, заработали, получили наследство... не важно как, но у вас на руках оказалось несколько миллионов рублей. И если нет острых проблем с жильем или здоровьем, возникает вопрос, что с ними делать: положить в банк на счет или приобрести квартиру, как способ сохранения капитала.

Во-первых, просчитаем возможные риски.

Во-вторых, выясним с какой суммы какой банковский процент будем получать.

В-третьих, узнаем какую квартиру лучше купить.

 

Города Республики Северная Осетия

Образована 7 июля 1924 года как Северо-Осетинская автономная область. Республика с 1936 года. Государственные языки: осетинский, русский. Столица — город Владикавказ.

Выбросы загрязняющих атмосферу веществ по регионам РФ

Выбросы загрязняющих атмосферу веществ стационарными и передвижными источниками по регионам РФ в 2016 году. Единица измерения - тысяча тонн.

По данным Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. При расчете выбросов от передвижных источников данные по железнодорожному транспорту приведены по г. Москве – включая Московскую область, по Краснодарскому краю – включая Республику Адыгея.

Новые статьи

Сколько заключённых в странах мира: Рейтинг стран по количеству заключённых

Хотите узнать в какой стране больше всего заключенных? На каком месте Россия по количеству заключенных? Об этом можно узнать из официального мирового исследования "Институт исследований политики в области преступности и правосудия", результаты которого мы разместили в этой статье.

Почему люди хотят жить в Германии? 5 основных причин выбрать эту страну

В Германии высокие налоги, относительно дорогое жильё, сложно получить ВНЖ, ПМЖ и гражданство, а ещё здесь большая бюрократия, сложности с медициной. Но, тем не менее Германия один из лидеров по миграции. Давайте разбираться, почему люди переезжают сюда.

Трансфер в Шерегеш из Новокузнецка

Компания Трансфер предлагает комфортный трансфер в Шерегеш из аэропорта Новокузнецка и других городов Сибири по любым направлениям. Предоставляем трансфер как для индивидуальных пассажиров, так и для групп от 2 до 20 человек.

Рейтинг стран по защите прав собственности или где безопасно покупать недвижимость

Этот рейтинг определяет уровень защиты прав собственности в различных странах мира. Позволяет выявить наиболее благоприятные локации для ведения бизнеса и инвестиций.

Какой отель на Арбате в Москве выбрать

Собрались в Москву и хотите остановиться в самом центре на Арбате, но не знаете где? Выбирайте апартементы Axis.Moscow Arbat. Бесконтактное заселение, приятные цены, онлайн-бронирование, чистые и уютные номера. Обо всех плюсах читайте в статье.