Перейти к основному содержанию

Profile picture for user Nina Kulem ©️

Автор сайта Gilsocmin.ru: Нина Кулемжина (Nina Kulem, статус - самозанятый)

ИНН: 422105435243 ОГРН: 307422122700107

Образование высшее экономическое (специалитет, ВЭГУ), «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Особый интерес представляет статистика, экономическая география, социология, благодря чему и был создан этот сайт.

Статьи на других ресурсах: "Капитал Страны".

✉ Написать мне

Говорят, "Есть ложь, наглая ложь и статистика", но... именно она позволяет нам получить общее представление о ситуации в стране, тенденциях её развития, даёт возможность заочно представить подходит ли она для отдыха, проживания, ведения бизнеса.

Gilsocmin.ru - информационный веб-сайт о странах, городах, недвижимости и бизнесе. Сервис сравнения городов стран мира по уровню преступности, размеру заработных плат, обязательных расходах, погодных условиях и другим статистическим параметрам.

Все используемые для сравнения данные берутся с официальных источников: статистических органов стран и международных организаций.

Отправь ссылку другу

Отвлекись от реальности с книгой "Сила Веры"

сила веры

Егора хочет сожрать домовой. Лену и Веру задушить Пиковая дама, обитающая в зеркалах. Жену Вадима преследует Двойник. Всё это — лишь разные лица одной сущности, для которой пища — их страх. Смогут ли они спастись?

Читай и слушай эксклюзивно на Литрес

Где продавать свои электронные книги?

Где можно продавать свои электронные книги на английском и русском языке? Доступны ли эти иностранные сервисы по продаже книг для россиян?

Как платить в Турции россиянам в 2025 году

Ситуация с платежами для российских граждан изменилась, но варианты остаются. Узнайте, как платить в Турции комфортно и с минимальными потерями.

Страны с единой ставкой налога для резидентов и нерезидентов

Во многих странах ставки налога на доход для физических лиц отличаются для резидентов и нерезидентов. А есть ли страны, в которых ставка не меняется от налогового статуса, т.е. нерезедент платит столько же, сколько и резедент, иностранец платит столько же, сколько и гражданин?